Jump to Navigation

Результаты 1 тура, 5 класс

Уважаемые родители будущих пятиклассников, поступающих на программу с системой индивидуальных планов!

Ниже приведен список детей, прошедших во второй тур. Этим детям необходимо пройти повторную регистрацию для выбора кафедры, которая будет открыта с 28 марта до 10:00 14 апреля.

Согласно положению о приеме, «в случае, если претендент не добрал необходимого количества баллов на 1 туре, педагоги могут рекомендовать его для участия во 2 туре». Если абитуриент рекомендован для прохождения 2 тура на конкретной кафедре, это означает, что участие возможно только на этой кафедре.

Если Вам необходима помощь в выборе кафедры для прохождения 2 тура, Вы можете написать нашему специалисту Римме Акрамовне Галеевой по адресу priem.intellectual@yandex.ru, указав в теме «Вопрос по выбору кафедры».

По данной ссылку Вы можете увидеть результаты ребенка, вбив его идентификационный код http://int.pythonanywhere.com/

Вы можете посмотреть работы, придя в школу 6 апреля (среда) с 16.00 до 20.00.

ВНИМАНИЕ!!! Результаты детей, утративших лист с идентификационным кодом, можно будет узнать только на просмотре работ. По телефону и электронной почте эта информация НЕ предоставляется.

  • Абдуллаев Эмин Алиевич (рекомендация)
  • Аксенов Никита Александрович
  • Альтшулер Эдуард Дмитриевич
  • Анистратенко Арина Андреасовна
  • Арифулин Роберт Надирович
  • Бабкина Анна Дмитриевна
  • Балакшина Дарья Евгеньевна
  • Балахонцева Вероника Владимировна
  • Башмаков Даниил
  • Биккулова Эмилия Павловна
  • Бобинкин Егор Владимирович
  • Болотова Мария Романовна
  • Бредихин Андрей Андреевич
  • Бриль Александр Александрович
  • Бурдейная Агата Ильинична
  • Бюркланд Павел Андреевич
  • Варцев Кирилл Алексеевич
  • Васильев Егор Николаевич
  • Васильева Анастасия Сергеевна
  • Воевода Матвей Дмитриевич
  • Волкова Варвара Денисовна (рекомендация)
  • Волкова София Константиновна
  • Воробьев Никита Александрович
  • Вучкович Милена Деянович (рекомендация)
  • Газизов Тимур Азатович
  • Гафни Матвей (рекомендация)
  • Глазырина Таисия Алексеевна
  • Глебов Арсений Иванович
  • Голубева Глафира Алексеевна
  • Горбунов Александр Игоревич
  • Гундарин Роман Александрович
  • Гурова Марина Филипповна
  • Гусева Екатерина Максимовна
  • Денисов Дмитрий Сергеевич
  • Диалектов Иван Федорович (рекомендация)
  • Дрофа Тимур Максимович
  • Егорова Мария Константиновна
  • Ефимов Даниил Олегович
  • Зубакова Мария Олеговна
  • Зуев Николай Константинович
  • Калимулин Александр  Дмитриевич
  • Калинина Марфа Дмитриевна
  • Камловский Николай Олегович
  • Кисленко Мария Александровна
  • Когатько Григорий Дмитриевич (рекомендация)
  • Кожановский Ерофей Потапович
  • Козлов Максим Дмитриевич
  • Козлова Евгения Николаевна (рекомендация)
  • Коротаева Елизавета Алексеевна
  • Кострикин Михаил Павлович
  • Кравченко Екатерина Александровна
  • Крюкова Елизавета Петровна     
  • Лашина Дарья Александровна
  • Левицкий Максим (рекомендация)
  • Леонович Матвей Андреевич
  • Лисицина Инна Дмитриевна
  • Лобанов Лев Григорьевич
  • Лотова Ульяна Дмитриевна
  • Луконьков Тимофей Юрьевич (рекомендация)
  • Любешкин Дмитрий Александрович (рекомендация с условием прохождения 2го тура на кафедре биологии)
  • Мардер Артем Тимурович
  • Мартемьянова Ольга Дмитриевна
  • Михайлов Антон Андреевич
  • Мищенко Ксения Андреевна (рекомендация)
  • Мхитарян Артём Вардкесович
  • Николаев Евгений Алексеевич
  • Павлов Иван Юрьевич
  • Павловская Анна Алексеевна
  • Пашутина Ольга Романовна
  • Петрова Станислава Алексеевна
  • Петровский Арсений Николаевич
  • Петрушина Юлия Дмитриевна
  • Писковцев Роман Вадимович (рекомендация)
  • Подшивалов Глеб Витальевич
  • Провоторов Мирон Игоревич
  • Радченко Григорий Константинович
  • Румянцева Любовь Алексеевна
  • Рыбаков Артемий Андреевич  
  • Рыбникова Елизавета Леонидовна
  • Савицкий Александр Михайлович
  • Салахутдинов Георгий Владимирович
  • Сахтарьек Зачерий Муратович
  • Светлицкий Михаил Александрович
  • Свидерская Марина Сергеевна
  • Стрелкова Алина Владиславовна (рекомендация)
  • Суворов Дмитрий Станиславович
  • Телелюхин Константин Сергеевич
  • Тиунова Ярослава Никитична
  • Тихонов Григорий Алексеевич
  • Ткаченко Григорий Денисович (рекомендация)
  • Толмачев Эдуард Викторович
  • Утва Дмитрий Алексеевич
  • Ушакова Марфа Дмитриевна
  • Фрумкина София Константиновна
  • Хаит Иосиф Олегович
  • Хараз Дана Григорьевна
  • Хрущов Михаил Михайлович (рекомендация)
  • Чернышёв Владислав Сергеевич
  • Чугунов Кирилл Антонович
  • Чулков Артемий Сергеевич (рекомендация с условием прохождения 2го тура на кафедре математики)
  • Шахраманьян Дмитрий Андреевич
  • Шевцов Арсений Юрьевич
  • Шорунова Софья Сергеевна
  • Элли Марина Игоревна
  • Юлмухаметов Даниил Дмитриевич 
  • Юдин Владислав Алексеевич
  • Яковлева Мария Владимировна 

Результаты 5 класс, резервный день:

  • Фомин Анатолий Иванович
  • Толмацкий Федор Александрович (рекомендация)

И еще раз:

Детям, прошедшим во 2 тур, необходимо пройти повторную регистрацию для выбора кафедры, которая будет открыта с 28 марта по 14 апреля.

ВНИМАНИЕ!!! Результаты детей, утративших лист с идентификационным кодом, можно будет узнать только на просмотре работ. По телефону и электронной почте эта информация НЕ предоставляется.



Main menu 2

Dr. Radut Consulting