Регистрация на краткосрочную пробную учебу по программе Я.И. Абрамсона для поступающих в 1 класс

Уважаемые родители дошкольников!

Открыта регистрация на бесплатную краткосрочную пробную учебу в 1 класс по программе Я.И. Абрамсона для детей, не посещающих ШБП.

По результатам пробной учебы дети, не проходившие обучение в «Школе будущего первоклассника», могут получить рекомендацию к зачислению в 1 класс с углубленным изучением математики.

Пробная учеба пройдет в течение трех дней по ступенчатой системе: дети, успешно прошедшие 1 день обучения, будут приглашены на второй, и так далее. На каждый день учебы детям необходимо иметь с собой СМЕННУЮ ОБУВЬ и БЕЙДЖИК с именем и фамилией, а также пенал с набором шариковых ручек, простым карандашом и цветными карандашами.

Первое занятие состоится 12 апреля.

Занятие будут проводить психологи. В этот день детям будет предложено выполнить задания на определение общего уровня развития. Время начала занятий и списки групп будут вывешены на сайте после окончания регистрации. Результаты первого занятия будут подведены в течение 1-2 дней (в зависимости от количества поступающих) и вывешены на сайте. Соответственно будет объявлена дата второго занятия (14 или 15 апреля).

Второй день учебы будет состоять из двух занятий: развитие речи и русский язык. В третий день (17 апреля) пройдет занятие по математике и групповое занятие с психологами.

Список детей, рекомендованных к зачислению в 1 класс по результатам пробной учебы, будет опубликован одновременно со списком детей, рекомендованных к зачислению по результатам обучения в «Школе будущего первоклассника».

Регистрация будет закрыта 8 апреля.