Jump to Navigation

Поступающим в 7, 8 классы: результаты 1 тура и регистрация на 2 тур

Уважаемые родители будущих семиклассников и восьмиклассников, поступающих на программу с системой индивидуальных планов!

Ниже приведен список детей, прошедших во второй тур. Этим детям необходимо пройти повторную регистрацию для выбора кафедры. Регистрация будет открыта до 10:00 14 апреля.

Согласно положению о приеме, «в случае, если претендент не добрал необходимого количества баллов на 1 туре, педагоги могут рекомендовать его для участия во 2 туре». Если абитуриент рекомендован для прохождения 2 тура на конкретной кафедре, это означает, что участие возможно только на этой кафедре.

Если Вам необходима помощь в выборе кафедры для прохождения 2 тура, Вы можете написать нашему специалисту Римме Акрамовне Галеевой по адресу priem.intellectual@yandex.ru, указав в теме «Вопрос по выбору кафедры».

По данной ссылке Вы можете увидеть результаты ребенка, вбив его идентификационный код: http://int.pythonanywhere.com/

Вы можете посмотреть работы, придя в школу 13 апреля (среда) с 16:00 до 20:00.

ВНИМАНИЕ!!! Результаты детей, утративших лист с идентификационным кодом или писавших в резервный день, можно будет узнать только на просмотре работ. По телефону и электронной почте эта информация НЕ предоставляется.

7 класс

Алексеев Александр Дмитриевич
Артамонова Дарья Сергеевна
Баева Ольга Владимировна
Бунин Арсений Викторович
Выборова Алена Олеговна
Генералов Даниил Михайлович
Доценко Илья Дмитриевич
Дубровина Александра Евгеньевна
Ермаков Глеб Денисович
Завьялова Мария Леонидовна
Игнатьев Илья Маркович
Ипатов Фёдор Романович
Корецкая Аглая Васильевна
Кривенко Дмитрий Андреевич
Мельникова Ульяна Сергеевна 
Орлова Мария Александровна
Пантелеева Алина Аркадьевна
Рипп Михаил Владимирович
Савчук Таисия Александровна
Семёнов Василий Антонович
Сунчалина Анна Андреевна
Тылевич Таисия Борисовна (рекомендация)
Фаворский Николай Станиславович
Фомин Алексей Алексеевич
Чайковский Глеб Кириллович
Чугай Анна Викторовна
Яйлоян Евгений Артемович

Результаты 7 класс, резервный день:

  • Баринская Инесса Михайловна
  • Подобуев Федор Васильевич

Детям, прошедшим во 2 тур, необходимо пройти повторную регистрацию для выбора кафедры, которая будет открыта до 14 апреля.

8 класс

Амосов Артём Андреевич
Базыкина Александра Георгиевна
Балюк Анфиса Игоревна
Беккер Анита Никитична
Биккулова Алсу Руслановна 
Бирюкова Владислава Алексеевна
Богатова Екатерина Александровна
Британишский Станислав Олегович
Васильев Николай Николаевич
Волкова Варвара Олеговна
Гальченко Анастасия Валерьевна
Едакина Мария Алексеевна
Ефанова Елизавета Алексеевна
Жданова Ксения Андреевна
Жидкова Екатерина Сергеевна
Зверева Елизавета Юрьевна
Земтин Никита Михайлович (рекомендация)
Зисман Мария Александровна
Карасев Алексей Викторович
Кириллова Дарья Денисовна
Кнорре Дмитрий Дмитриевич
Крестинская Анна Юрьевна
Куприянова Полина Михайловна
Лучкина Екатерина Ярославовна
Лях Сергей Кириллович
Михайлов Илья Станиславович
Михайлов Николай Александрович
Негинская Елизавета Кирилловна
Никольский Николай Алексеевич
Никонов Михаил Андреевич
Павлов Григорий Юрьевич
Пхакадзе Даниил Леванович
Сатеева Мария Вячеславовна (рекомендация)
Солдатенков Тимофей Алексеевич
Степанов Антон Леонидович
Тарабина Стефания Александровна
Тевкина Анна Андреевна
Ткаченко Елена Андреевна
Трунин Дмитрий Алексеевич (рекомендация)
Хабалов Павел Валерьевич
Цао Всеволод Александрович
Шевчук Елизавета Валерьевна

Результаты 8 класс, резервный день

  • Берсенева Анастасия Михайловна
  • Вучкович Никола Деянович (рекомендация)
  • Ерохин Алексей Дмитриевич
  • Кривицкая Александра Дмитриевна
  • Максутова Айза Абдилнабиевна

Детям, прошедшим во 2 тур, необходимо пройти повторную регистрацию для выбора кафедры, которая будет открыта до 14 апреля.

ВНИМАНИЕ!!! Результаты детей, утративших лист с идентификационным кодом или писавших в резервный день, можно будет узнать только на просмотре работ. По телефону и электронной почте эта информация НЕ предоставляется.



Main menu 2

Dr. Radut Consulting