ЛШИО-2017

Летний лагерь "Интеллектуал"-2017 состоится в июне в Москве по адресу ул. Кременчугская, д. 13. Возраст: окончившие 5-7 классы. Ориентировочные сроки: 5-16 июня. Лагерь дневного пребывания (ночевки нет). Ориентирован на жителей Москвы. Оставьте свой e-mail - и мы вышлем вам программу и информацию об оплате, как только они станут известны.

Информация о ЛШИО 2016 года:

Педагоги школы-интерната для одаренных детей «Интеллектуал»  проводит ежегодную Летнюю школу интенсивного обучения для детей, окончивших 7 и 8 класс. Очередная Школа состоится летом 2016 года.

Школа ориентирована на детей, интересующихся математикой и естественными науками и готовых к интересной учёбе летом. Программа Школы-2016 будет включать в себя популярные лекции ученых и педагогов, семинары по математике, физике и лингвистике, проектные работы по математике и физике (возможно, и по другим предметам), курсы по выбору по различным направлениям интеллектуальные и спортивные соревнования, экскурсии. На протяжении школы с детьми проводятся командообразующие игры. Ведётся активная вожатская работа.

Для отбора тех, кто будет приглашен на Школу, оргкомитет будет проводить заочную олимпиаду. Решения заочного задания, а также анкету школьника нужно будет не позднее 25 апреля 2016 года отправить через наш сайт.

Победители и призёры региональных олимпиад по математике, физике, биологии или информатике, а также школьники, получившие диплом с отличием ЛШИО-2016, приглашаются на Школу без выполнения заочного задания, однако заявить о своём желании участвовать в Школе, заполнив анкету, им надо будет также до 25 апреля. Учтите, что число мест ограничено. (Региональные олимпиады - это республиканские, областные, а также московская и петербургская городские.)

География наших участников прошлых лет: от Соловков до Крыма, от Петропавловска-Камчатского до Калининграда, а также Казахстан и Сингапур. При успешном окончании Школы ученик получает диплом, призы и ссылку на диск с материалами школы.

Группа летней школы Вконтакте.